Impulstransformator 30kJ
| Maximale Pulsenergie | 30 kJ |
| Sekundärspannungen | 12,8 ... 25,6 V |
| Ladespannung | 3300 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 12kJ - 2
| Maximale Pulsenergie | 12 kJ |
| Sekundärspannungen | 61,7V |
| Ladespannung | 3200 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 6kJ - 3
| Maximale Pulsenergie | 6 kJ |
| Sekundärspannungen | 7,5 V |
| Ladespannung | 3000 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 36kJ - 2
| Maximale Pulsenergie | 36 kJ |
| Sekundärspannungen | 26,6 ... 53,2 V |
| Ladespannung | 3300 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 6kJ - 2
| Maximale Pulsenergie | 6 kJ |
| Sekundärspannungen | 15,0 ... 45,0 V |
| Ladespannung | 900 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 25kJ
| Maximale Pulsenergie | 25 kJ |
| Sekundärspannungen | 11,0 ... 44,4 V |
| Ladespannung | 3300 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 36kJ - 1
| Maximale Pulsenergie | 36 kJ |
| Sekundärspannungen | 30,6 ... 61,1 V |
| Ladespannung | 3300 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 13kJ
| Maximale Pulsenergie | 13 kJ |
| Sekundärspannungen | 29,5 ... 59,1 V |
| Ladespannung | 1300 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 1,2kJ
| Maximale Pulsenergie | 1,2 kJ |
| Sekundärspannungen | 20 V |
| Ladespannung | 2000 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.
Impulstransformator 10kJ - 1
| Maximale Pulsenergie | 10 kJ |
| Sekundärspannungen | 44,4 ... 133,3 V |
| Ladespannung | 1000 V |
Informationen und eine Übersicht zum Kondensatorentladungsschweißen finden Sie hier.